| m2

[Specificare la struttura (struttura="...") oppure (struttura="eredita") per ereditare dal padre] [Specificare la struttura (struttura="...") oppure (struttura="eredita") per ereditare dal padre]
Sommer 201816.06
20.07
21.07
03.08
04.08
17.08
18.08
24.08
25.08
22.09
1 PersonHalbpension68,0075,0088,0076,0068,00
1 PersonÜbernachtung Frühstück58,0065,0078,0066,0058,00
2 PersonenHalbpension124,00138,00164,00140,00124,00
2 PersonenÜbernachtung Frühstück104,00118,00144,00120,00104,00
2 PersonenHalbpension130,00144,00170,00146,00130,00
2 PersonenÜbernachtung Frühstück110,00124,00150,00126,00110,00
2 PersonenHalbpension136,00150,00176,00152,00136,00
2 PersonenÜbernachtung Frühstück116,00130,00156,00132,00116,00
2 PersonenHalbpension150,00164,00190,00166,00150,00
2 PersonenÜbernachtung Frühstück130,00144,00170,00146,00130,00
Vollständige Preisliste
Winter 2018 - 201906.12
26.12
27.12
05.01
06.01
18.01
19.01
01.02
02.02
08.03
09.03
22.03
23.03
07.04
1 PersonHalbpension88,00101,0088,0091,0097,0088,0078,00
1 PersonÜbernachtung Frühstück78,0091,0078,0081,0087,0078,0068,00
2 PersonenHalbpension156,00186,00156,00168,00178,00156,00142,00
2 PersonenÜbernachtung Frühstück136,00166,00136,00148,00158,00136,00122,00
2 PersonenHalbpension162,00192,00162,00174,00186,00162,00148,00
2 PersonenÜbernachtung Frühstück142,00172,00142,00154,00166,00142,00128,00
2 PersonenHalbpension168,00198,00168,00180,00192,00168,00154,00
2 PersonenÜbernachtung Frühstück148,00178,00148,00160,00172,00148,00134,00
2 PersonenHalbpension186,00212,00186,00192,00204,00186,00166,00
2 PersonenÜbernachtung Frühstück166,00192,00166,00172,00184,00166,00146,00
Vollständige Preisliste
Typ Einzelzimmer Doppelzimmer Doppelzimmer PANORAMA Doppelzimmer PANORAMA Komfort Doppelzimmer PANORAMA Superior
Mindestbelegung 1 2 2 2 2
Höchstbelegung 1 2 2 3 2
Betten 1 2 2 2 2