| m2

[Specificare la struttura (struttura="...") oppure (struttura="eredita") per ereditare dal padre] [Specificare la struttura (struttura="...") oppure (struttura="eredita") per ereditare dal padre]
Sommer 201717.06
21.07
22.07
04.08
05.08
18.08
19.08
25.08
26.08
23.09
1 PersonHalbpension68,0075,0087,0075,0068,00
1 PersonÜbernachtung Frühstück58,0065,0077,0065,0058,00
2 PersonenHalbpension124,00138,00162,00138,00124,00
2 PersonenÜbernachtung Frühstück104,00118,00142,00118,00104,00
2 PersonenHalbpension130,00144,00168,00144,00130,00
2 PersonenÜbernachtung Frühstück110,00124,00148,00124,00110,00
2 PersonenHalbpension136,00150,00174,00150,00136,00
2 PersonenÜbernachtung Frühstück116,00130,00154,00130,00116,00
2 PersonenHalbpension150,00164,00188,00164,00150,00
2 PersonenÜbernachtung Frühstück130,00144,00168,00144,00130,00
Vollständige Preisliste
Winter 2017 - 201802.12
22.12
23.12
05.01
06.01
12.01
13.01
19.01
20.01
02.02
03.02
09.03
10.03
23.03
24.03
08.04
1 PersonHalbpension86,0099,0084,0087,0090,0096,0087,0077,00
1 PersonÜbernachtung Frühstück76,0089,0074,0077,0080,0086,0077,0067,00
2 PersonenHalbpension150,00176,00146,00152,00162,00174,00152,00134,00
2 PersonenÜbernachtung Frühstück130,00156,00126,00132,00142,00154,00132,00114,00
2 PersonenHalbpension156,00186,00152,00158,00168,00180,00158,00140,00
2 PersonenÜbernachtung Frühstück136,00166,00132,00138,00148,00160,00138,00120,00
2 PersonenHalbpension164,00196,00162,00166,00178,00188,00166,00148,00
2 PersonenÜbernachtung Frühstück144,00176,00142,00146,00158,00168,00146,00128,00
2 PersonenHalbpension180,00210,00176,00182,00192,00202,00182,00164,00
2 PersonenÜbernachtung Frühstück160,00190,00156,00162,00172,00182,00162,00144,00
Vollständige Preisliste
Typ Einzelzimmer Doppelzimmer Doppelzimmer PANORAMA Doppelzimmer PANORAMA Komfort Doppelzimmer PANORAMA Superior
Mindestbelegung 1 2 2 2 2
Höchstbelegung 1 2 2 3 2
Betten 1 2 2 2 2